Ярмарка мёда 2022 в г.Москва в парке МГОМЗ "Коломенское" весна

06.03.2022

Ярмарка мёда в Коломенском ПРОДЛЕНА ДО 15 МАЯ!

Традиционная Всероссийская ярмарка мёда в Музее заповедники Коломенское будет проходить с 25 марта по 1 мая. На ярмарке будет представленно более 150 пчеловодов со всей страны. Режим работы ежедневно с 25 марта   до 1 мая с 10:00 до 20:00. Традиционно от метро Коломенское будет ходить бесплатный автобус до ярмарки и обратно. Посадка на бесплатный автобус осуществляется на остановке общественного транспорта,  по улице Новинки, вблизи дома № 4. Автобус ходит по следующему  расписанию :

расписание движения автобусов

Ярмарка мёда будет проходить на открытом воздухе, в новом формате деревянных  Эко-домиков. Свое место располодение в парке "Коломенское" Ярмарка мёда не поменяла и по прежнему находится на ярмарочной площади рядом с детскими атракционами. По всему парку есть круглые указатели с направлением движения к ярмарке. Лучше и ближе всего посещать ярмарку с улицы Новинки(ориентир дом 8 (школа)), на улицы  Новинки есть парковка для личного транспорта и до ярмарке мёда  пройти 3-4 минуты спокойным шагом.

Цены на ярмарке меда останутся на уровне 2021года,  так самый дешевый мед подсолнечник, луговой, полевой будет продаваться по цене от 300 рублей за 1 кг.  Цена на гречичный мед стартует от 350рублей и до 500 в зависимости от региона сбора. Мёд Акации начинается от 800рублей за киллограм. Один из самых редких и дорогих медов Каштановый начинается от 1800р за киллограм.

На ярмарке будет работать передвижная ветеринарно-санитарная лаборатория контролирующая качества мёда и продуктов пчеловодства. Сотрудники ветеринарной лаборатории ежедневно берут пробы меда и продуктов пчеловодства на анализ, у пчеловодов участников ярмарки. Так что за качество меда можно не переживать.

По мимо меда на ярмарке меда в Коломенском можно приобрести пчелопродукты такие как маточное молочко, прополис , пергу, пыльцу так же прополисные холстики.


А если вы не успеваете посетить Ярмарку меда, то можете оформить доставку меда у нас на сайте 

Список участников Всероссийской ярмарки мёда в Коломенском:Список участников ярмарки мёда в Коломенском 2022  стр1Список участников ярмарки мёда в Коломенском 2022  стр2Список участников ярмарки мёда в Коломенском 2022  стр3