Ярмарка мёда в Ростове-на-Дону 2017

28.07.2017

В 2017 году традиционная Ярмарка мёда в парке революции пройдет с 12 по 20 августа. В связи с плохими погодными условиями в центральной и северной полосах России сбор медового лакомства на 40% ниже чем в прошлые года, по этому, советуем посетить ярмарку в первые дни, что бы успеть попробовать, а быть может и (приобрести) баночку сладкого здоровья.


Традиционная Ярмарка мёда 2017 в Ростове-на-Дону будет проходить в самом центре города, а именно в парке Революции справа от здания Театр драмы имени М. Горького.На ярмарку съедутся пчеловоды более чем из 15 регионов нашей страны, которые привезут более 40 сортов медового лакомства для Ростовчан и гостей города.Это пчеловоды которым можно доверять, многие из них приезжают на Ярмарку уже не в первый раз и зарекомендовали себя как надежных поставщиков меда к столу Ростовчан. Конечно будут и местные Донские пчеловоды, а так же пчеловоды с Горного Алтая, Республики Башкирия, Дальнего Востока, Краснодарского края, Горной Шории, Северной Осетии, Казахстана и другие.

Весь мёд на ярмарке проверен, так что за качество меда и пчелопродуктов можно не переживать.Помимо меда на ярмарке так же будет представлена продукция пчеловодства: перга, пыльца, прополис, маточное молочко, воск и дары природы белый гриб и кедровые орешки.

Парк Революции это излюбленное место отдыха Ростовчан. Он выгодно расположен в близи театральной площади и имеет массу развлечений для всей семьи здесь есть и самое большое колесо обозрения, и ледовый каток и масса аттракционов и передохнуть можно посидев на зеленой травке в теньке полюбовавшись на местных обитателей павлинов и лебедей.

Сроки проведения с 12 по 20 августа 2017 года. Место парк Революции. Вход бесплатный